Для этого и создал этот чатик. А отвечаю я всегда по существу.Зачем вы в каждой теме отвечаете по принципу: "лишь бы написать"?
Сразу разделить на темы:
- Полный приврд - нужен ли?
- Мешалка vs Автомат
- Турбо vs Атмо
- Паркуемся передом или задом?
- Липучка vs щипы
- 92й или 95й?
- Кроссовер: мода или необходимость
- ТО ноль - нужно ли?
- Кредит зло?
И прочие бесполезные темы.
У него и нет по багажнику конкурентов..)))))Просто напишу тут! Ждал Шкоду Карок, не дождался купил Соул о чем не жалею, вышли цены 1515.000 за амбишн, у соула пока конкурентов нет на рынке по соотношению цена/качество
меня устроил багажник в использовании... больше пока нет необходимости, что то габаритное перевезти-складывал сидение!У него и нет по багажнику конкурентов..)))))
Как насчёт поворотников??У него и нет по багажнику конкурентов..)))))
Междугородние перевозки?))))))))) Я взял машину ездить по городу с кофмортом, ничего колхозить не собираюсь много места сзади для детского кресла, ребенок ездить с удовольствием. Опустил задний пол с дачи привез все что нужно, из икеи тоже, большой проем все входит, коляска из багажника не вылазит, всегда с собой. Отличная машина. Для перевоза крупногабаритки я никогда свой автомобиль использовать не буду! Хоть какой.Всегда закажу доставку и подьем до места. ДАже со стиралкой пыжиться не стал хотя она в соул залетает просто!Трёхметровые трубы ко мне влезли. Шкаф 1.76....с трудом.(((
Думаю, что мозги на машине нужно будет менять. Либо перепрошивать, что чревато...А я на прошлом авто много чего перевёз на машине (все что влезало - вёз, чтобы доставку не заказывать) и если подсчитать за 6 лет сколько бы я потратил на доставку, думаю не меньше 20к.
Ребят а на комфорт ещё никто круиз не ставил? Детальки вроде продаются, но будет ли работать если подключить? Пока вроде нет в нем необходимости, но в качестве тюнинга на будущее было бы интересно.
Там же написано!Я про поворотники в фарах
Я про поворотники в фарах