Была такая же ерунда пару раз.И не едет. Неужели эвакуатор?
Была такая же ерунда пару раз.
Сигнализация Pandora?
Эта ошибка на экране фейк (видимо так в САN шине информация от Pandora летает) . По факту в моем случае была такая же ошибка, но оказалось, что сигнализация не видит метку. Стартер крутит, а не заводится.
А вот причину почему метка отвалилась, я так и не нашел. Включил Pandora BT в смартфоне, метка обнаружилась, машина завелась.
P. S. Перепрошил базовый блок, модуль BT и сами метки (приложение Pandora Спец сама все сделает) -больше таких косяков пока не наблюдал.
Да, видимо разные логики работы у "Призрака" и "Pandora".А в "Pandora" вообще не заводится просто стартёр крутит?
Ну не суть, просто исполнение иное, а смысл меток одинаков. Там, насколько я понимаю, метка не всегда излучает в радиоканале BT, в ней имеется датчик движения, который активирует "деятельность" метки.У меня нет никакой кнопки на метке.
В какой комплектации автозапуск есть у Селтос? Пролистал и не нашел такой опции.Надеюсь в рестайл сделают автозапуск как у селтоса, да и вообще много чего с него вкусного... Так как я не любитель вмешательств в машину и установок сторонних приблуд.
В видеообхорах показывают. Только не автозапуск, а удаленный запуск движка с ключа. Ну и да, если двери открывает метров с 30 максимум, то и пользы от такого запуска?В какой комплектации автозапуск есть у Селтос? Пролистал и не нашел такой опции.
Штатный "автозапуск" (правильнее дистанционный запуск), обычно работает не далее 50 метров. Ну и зачем он такой?
Тоже такую поставил. Ваще доволен. Гпс/жсм/БТ. Ложников нет?Ясно, спасибо.
У меня Старлайн S96, пока тьфу-тьфу-тьфу, к ней вообще нет претензий.