Согласен...но прежде чтоб "сделать прошивку" над её "сломать""Ломать" грубое слово... Можно все сломать. А вот делать прошивку - это более изящно.
Согласен...но прежде чтоб "сделать прошивку" над её "сломать""Ломать" грубое слово... Можно все сломать. А вот делать прошивку - это более изящно.
Спрашивал,не их профиль!Спрошу тут у Вас. Вы давече перепрошили свой, случаем не спросили у тех же ребят не ломают ли они ПО ШГУ?
Жаль... Будем искать...Спрашивал,не их профиль!
Олег, подвижки есть на эту ШГУ? Кастом возможен?Я предпочитаю термин - вскрыть, разобрать...
Ждём!Да, подвижки есть. Вскрыли, разобрали, разбираемся.
Очень ЖДЁМ!Да, подвижки есть. Вскрыли, разобрали, разбираемся.
я типа в москве,и открыто заявляю навигатор безпонтовый...А я давно говорил что навигатор гамно, а некоторым прям нравится, особенно москвичам.
Когда примерно ожидать, через месяц или год?Да, подвижки есть. Вскрыли, разобрали, разбираемся.
Понятно, просто в том году я вроде с кем то спорил что навигатор гамно, а мне говорили гамно потому что я живу в мухосранске, а в больших городах он ого-го.я типа в москве,и открыто заявляю навигатор безпонтовый...
Да я говорил. И, по-прежнему, считаю встроенную навигацию вполне достойной. Карты немного устарели, хочется актуальные.Понятно, просто в том году я вроде с кем то спорил что навигатор гамно, а мне говорили гамно потому что я живу в мухосранске, а в больших городах он ого-го.
И в чем его адекватность если он на прямой трассе на протяжении 15 км орет поверни налево или развернись а там даже дороги нет,это у него видимо такой алгоритм обьезда пробок с той стороны волжского водохранилища?Бывало по дороге с хакасии начинает уводить с трассы на разбитую проселочную дорогу хотя дальше по дороге нет не пробок не чего и пустая трасса,я отключил сейчас ему интернет и посмотрим что быдет,да и карты там очень старые!У меня тоже есть с чем сравнить и на мой взгляд этот том-том отстой не для нашей страны!Да я говорил. И, по-прежнему, считаю встроенную навигацию вполне достойной. Карты немного устарели, хочется актуальные.
Алгоритм работы, изменения маршрутов, скорость перестроения и наглядность вполне адекватные.
Катаюсь с ним по регионам и есть с чем сравнить. Доволен!
Возможно новые дороги, карты старые и навигация не знает о новых дорогах. Ну и смотря как настроен Ваш навигатор...И в чем его адекватность если он на прямой трассе на протяжении 15 км орет поверни налево или развернись а там даже дороги нет,это у него видимо такой алгоритм обьезда пробок с той стороны волжского водохранилища?Бывало по дороге с хакасии начинает уводить с трассы на разбитую проселочную дорогу хотя дальше по дороге нет не пробок не чего и пустая трасса,я отключил сейчас ему интернет и посмотрим что быдет,да и карты там очень старые!У меня тоже есть с чем сравнить и на мой взгляд этот том-том отстой не для нашей страны!
К сожалению, по нашему ГУ которое с харманом, пока нет решения. Все способы известные на данный момент к нему не подходят, а также те карты выложенные в инете по которым народ с других моделей обновляется тоже к нам не подходят. Остаётся ждать, пока умельцы разберутся...
Кто то заставил ее показывать фильмы в движении ? Как это сделать есть варианты ?Друзья, кто-нибудь уже занимался этим вопросом? Сегодня ездил по дороге открытой два года назад, а ее в родной навигации нет, совсем.
Получается, с завода залиты совсем уже древние версии, надо бы обновиться.
На других форумах поспрашивал, там с нашим новым ГУ из топовых комплектаций (это 10,25 дюймов которое) еще никто не сталкивался, опознать его тоже пока не могут.
Может у кого уже есть опыт по данному вопросу?
Посмотреть вложение 245Посмотреть вложение 246Посмотреть вложение 247
Вот вот а некоторым индивидумам нравится вот такая хрень,ладно когда ты уже примерно знаешь дорогу но когда нет то это просто......!??Карты кажется 2018 года, вот и...
Этот навигатор пару раз по городу направлял меня настойчиво под кирпич, по дороге на море просил развернуться через отбойник...2,5 км очень очень просил.
Вот это и спасает... ;-)...когда ты уже примерно знаешь дорогу...
Так тот же и Яндекс и Навител выпускают обновления РЕГУЛЯРНО, а нашим родным картам уже 2 (ДВА!) года как минимум!Тот же Яндекс или Навител в разы лучше, родной малость неадекватный, иной раз глянешь как он дорогу прокладывает и думаешь хорошо что я её без него знаю.