Roman krasnoyarsk
Соуловод
-
в клубе с 13.12.2020
-
сообщений: 12
-
Comfort 1.6 АКПП
-
1
Причём тут АлиЭкспресс)У меня при нормальном давлении ошибка загорается при температуре около -26 -28, потом через 5-7 км гаснет.
Датчики с Али и может быть они не рассчитаны на очень низкие температуры.
Накачал до 2.6 ошибка ушла. Потом сделал 2.3 все ок.Пришёл мороз и вылезла ошибка давления шин, показания давления были 2.0, заехал накачал на Шиномонтажке до 2.3, с 2х колёс ошибка ушла, а два так и мигают. У кого какой опыт был по этой теме?
Лечится подкачкой до 2,5 и вышеПришёл мороз и вылезла ошибка давления шин, показания давления были 2.0, заехал накачал на Шиномонтажке до 2.3, с 2х колёс ошибка ушла, а два так и мигают. У кого какой опыт был по этой теме?
Аналогично загоралась ошибка при -15) прошла после подкачки до 2,3. Датчики оригиналУ меня при нормальном давлении ошибка загорается при температуре около -26 -28, потом через 5-7 км гаснет.
Датчики с Али и может быть они не рассчитаны на очень низкие температуры.
Пришёл мороз и вылезла ошибка давления шин, показания давления были 2.0, заехал накачал на Шиномонтажке до 2.3, с 2х колёс ошибка ушла, а два так и мигают. У кого какой опыт был по этой теме?
Интересно, есть ли какая-то программа для отключения этой лампы через ELM327?В зимних колёсах, оставшихся с прежнего Соула, нет датчиков. Езжу с восклицательным знаком, не парюсь))
На данном этапе другой способ не обнаружен.А другого способа на Соул нет сбросить индикатор кроме как качать?
Есть! Берешь черную изоленту, и вуаля.На данном этапе другой способ не обнаружен.
У дилира был вчера, сказал, что перекачивать надо на работающей машинкеВсе это проходил. Просто чтоб ошибка ушла надо больше качать. Например до +-2,7 и ошибка уходит. При желании можно потом давление приспустить.