Без усилка все это шняга.лучше бы его заказал к своему монохрому.Есть ли здесь уже те, кто ставил себе магнитолы Teyes X1? Буду признателен, если кто поделится опытом..
заказал на днях по приятной цене, буду себе ставить вместо штатной монохромной, наконец...+ сабвуфер
Установил, плюс активный саб в багажник - небо и земля по сравнению со штатным. Усилитель в магнитоле отличный имхо.Без усилка все это шняга.лучше бы его заказал к своему монохрому.
Какой именно саб поставил, поделись фото.Установил, плюс активный саб в багажник - небо и земля по сравнению со штатным. Усилитель в магнитоле отличный имхо.
Ок.если зашумить двери,будет не небо, космос)Установил, плюс активный саб в багажник - небо и земля по сравнению со штатным. Усилитель в магнитоле отличный имхо.