Это не кожа, поэтому никак.Кто как и чем ухаживает за кожаным салоном ?
Точно в комфорте тряпка. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого кожа/экокожа.Это не кожа, поэтому никак.
Думаешь в Соул какая то особенная "клеёнка"?))в комфорте тряпка
Светлые джинсы не носишь? На них тоже хорошо сохраняется))эффект сохраняется долгое время
Чё пристали к моему комфорту? Я этих машин перегнал всяких.....хрен сосчитаешь, поэтому знаю о чём говорю.,если конечно наносить на тряпку в comforte
А потом рули облезают к 30к.))) Те кто перед продажей натирает используют откровенное дешманское говно, которое маскирует недостатки. Спирт сушит, потом только хуже будет. Вступайте в ряды сектантов правильного и безопасного ухода за авто)Чё пристали к моему комфорту? Я этих машин перегнал всяких.....хрен сосчитаешь, поэтому знаю о чём говорю.
Продавцы часто салон обрабатывают всякой химатой перед продажей, смотрится не плохо иногда, но вреда больше.
Если что то водой не смывается, то можно обычной водкой и всё.
Слишком много сект развелось вокруг автомобилей. Свихнёшься.Вступайте в ряды сектантов правильного и безопасного ухода за авто)
Достаточно единственной "Comfort"ной сектыСлишком много сект развелось вокруг автомобилей. Свихнёшься.
Долго думал?))Достаточно единственной "Comfort"ной секты
Пришлось напрячь извилины ?Долго думал?))
Человек в секте VAG. А им запрещено вступать в другие. Поэтому здесь он маскируется под "машина жены".Достаточно единственной "Comfort"ной секты