kay
SoulMaster
-
в клубе с 05.03.2020
-
сообщений: 76
-
Premium 2.0 АКПП
-
43
Нет там заглушек. Технологические отверстия для смены масла без снятия пыльника.Добрый день, форумчане.
Подскажите, у всех ли на Soul 3 имеются технологические заглушки (как на фото)?
Ездил на ТО к оф.дилеру, после чего заметил отсутствие круглой заглушки у себя. Задаюсь вопросом: забыли воткнуть или типа так и должно быть?![]()
Ну это как-то странно, если их нет. Через эти отверстия под крышку запросто закидывает грязью и водой с луж...Нет там заглушек. Технологические отверстия для смены масла без снятия пыльника.
Вот это точно. У меня на пластиковой крышке мотора прям следы. Ходят там спокойно себеЗачем ставить заглушку на пыльник,есле со стороны приводных валов огромные щели.Через них кошаки залазиют на мотор и греються.
Защита на наши машинки не нужна- только проблемы от таковойА вы защиту ставили или она была? Только купил, ещё не поднимали машину. Думаю, надо ли покупать защиту. Или там достаточно того, что с завода?
Раз в год и вилы стреляют. Менч неоднократно защита спасала, как и по моей вине, так и по волею случаю. Но тут делема, купить защиту картера за 1.5-4 тысячи или крышу плёнкой обклеить за 10 тысяч?Защита на наши машинки не нужна- только проблемы от таковой
Кажись, защиту спецом делают без энтих отверстий)Кто ставил защиту картера? Интересует именно с тех. отверстиями, что бы при замене масла не нужно было снимать.
11128461 RIVAL. За съем/установку не платил. В описании указано, что с тех отверстиямиКто ставил защиту картера? Интересует именно с тех. отверстиями, что бы при замене масла не нужно было снимать.
Вот и я ее присматриваю, но решил уточнить, может кто, что то дельное посоветует...11128461 RIVAL. За съем/установку не платил. В описании указано, что с тех отверстиями
Собственно, чем этот ривал отличается от того, что предлагает дилер, кроме цены? И с чего вы решили, что в нем есть тех. отверстия для замены масла? Нет их там и снимать на ТО будут все равно.11128461 RIVAL. За съем/установку не платил. В описании указано, что с тех отверстиями
Я не решил, просто написал, что за съем/установку я денег не платил. Посмотрю заказ-наряд у жены в машине, возможно на общем фоне цены ТО в 2700) не заметил 300р за защитуСобственно, чем этот ривал отличается от того, что предлагает дилер, кроме цены? И с чего вы решили, что в нем есть тех. отверстия для замены масла? Нет их там и снимать на ТО будут все равно.